Блог

Главная » 2012 » Январь » 31 » вся парвда о заработке в сети интернет.
13:45
вся парвда о заработке в сети интернет.

вся парвда о заработке в сети интернет.


Если вы набрали в поиске  "вся парвда о заработке в сети интернет" это значит только одно,вы либо серьезно решили заработать в интернете,либо вы решили хотябы попробовать заработать.Хочу вам сказать сразу вы зашли туда куда надо.В этой статья мы рассмотрим только самые реальные виды заработка.Скажу вам честно я сам столько раз нарывался на лохотрон в интернете,сидел как зомби возле компа в надежде на поднятие хорошего бабла,а в итоге получил только боль в спине от долгово и бесполезного сидения возле компа.Сейчас я вам перечислю то на , что не в коем случае нельзя вестись:
1. Если вы наткнулись на такое объявление-"Заработок без вложений-доход 1000-2000$"или что-то подобное.Сразу закрывайте окно не тратьте время в пустую как это делал я.
2. Не когда не видитесь на финансовые пирамиды такие как:пополни мне 5 электронных кошельков и вбей 6 свой кошелек и в итоге получиш много денег.
3.Не когда не приобретайте в интернете платные курсы или обущающее видео,которое сулит вам огромный доход.Потому как некто не поделиться с вами способами хорошего дохода.
4.Не когда не пытайтесь найти в поисковиках-такие вещи как заработак на халяву,зарабртать в интернете без влажения денег или работа в интернете на дому с большими доходами.Потому как в сети интернет халявы не когда не было,нет и не будет.

А теперь не посредственно перейдем к самым реальным и прибыльным заработкам в интернете:

1. Заработак на своем сайте.
И так если у вас нет своего сайта то обязательно сделайте.Сайт можно сделать самому но для этого очень хорошо надо знать язык програмирования(а это дано не каждому),можно заплатить и вам сделают хороший сайт(но это не факт),а можно сделать свой сайт абсалютно бесплатно причем потратив при этом немного времени.Я БЫ ВАМ СОВЕТОВАЛ СОЗДАТЬ ИМЕННО БЕСПЛАТНЫЙ САЙТ.
Вы сделали свой сайт,что дальше?Теперь его надо наполнить качественным контентом,придумать оригинальное название сайта и самое главное начать его раскручивать с помощью поисковых машин.
Хочу сказать сразу это все не так просто, как может показаться в самом начале.Это очень тяжелый труд.
А теперь перейдем непосредственно к тому на чем же можно заработать на своем сайте:
  
1. это различные виды контекстной или банерной рекламы.
  
2. Всевозможные партнерские пограммы 
   3. 
продовать ссылки
  
4. подвигать какую либо продукцию сделаную вами.                                                                                                         
Количество вашего заработка будет зависить исключительно от качества вашего сайта и степени его раскручености.
Категория: все способы заработка в интернете | Просмотров: 531 | Добавил: vagan | Рейтинг: 5.0/1
все способы заработка в интернете [11]оптимизация сайта [6]ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ [229]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]