Блог

Главная » 2012 » Май » 13 » Виновник ДТП со школьным автобусом на Ставрополье сбежал с места аварии
16:59
Виновник ДТП со школьным автобусом на Ставрополье сбежал с места аварии

Полиция разыскивает водителя, который спровоцировал аварию с участием автобуса со школьниками под Пятигорском в Ставропольском крае.

Авария автобуса на Ставрополье

Очевидцы трагедии, разыгравшейся на автодороге в районе города Пятигорск, рассказали сотрудникам полиции обстоятельства произошедшего. По словам свидетелей, инцидент с участием школьного пазика и многотонного автобуса МАН был спровоцирован третьим автомобилем - «Газелью».

- На этом участке дороги в настоящее время проводится ремонт. Водитель «газели» резко затормозил, совершая маневр, при этом никак не обозначив своих намерений. Из-за этого шофер автобуса со школьниками был вынужден применить экстренное торможение, чтобы избежать ДТП, - комментирует представитель УГИБДД Ставрополья.

Виновником ДТП стал водитель грузовика

Виновником ДТП стал водитель грузовика

http://www.lifenews.ru/news/91533


Однако тяжелый двухэтажный автобус МАН, следовавший позади, не смог остановиться моментально и врезался на большой скорости сзади в ПАЗ. От удара легкий микроавтобус выбросило с дороги, и он скатился вниз с насыпи, переворачиваясь.

- Увидев, что произошло из-за его действий, водитель «газели» даже не стал оказывать помощь раненым детям, а просто предпочел сбежать с места происшествия на своем авто. В настоящее время полиция разыскивает его, - продолжает представитель полиции.

В ДТП, по последним данным, погибли двое детей и две сопровождавшие их женщины, руководители группы.

Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 465 | Добавил: vagan | Рейтинг: 0.0/0
все способы заработка в интернете [11]оптимизация сайта [6]ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ [229]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]