Блог

Главная » 2012 » Апрель » 21 » Убившая ребенка на переходе в Брянске хочет обжаловать приговор
09:03
Убившая ребенка на переходе в Брянске хочет обжаловать приговор
Добржанская

2012-04-20 16:27:50 / Автор: Серафима Пригожина

Женщина просила условного срока...

Адвокат Вадим Рубцов объявил прессе после оглашения приговора Ирине Добржанской, жительнице Брянска, сбившей насмерть трехлетнюю малышку, что будет его обжаловать, хотя подсудимая вину признала.

Резонансное ДТП произошло осенью прошлого года. 7 октября прямо на пешеходном переходе на Московском проспекте города Брянска автомобиль "Фольксваген" под управлением Добржанской сбил местную жительницу Анну Сивакову и ее трехлетнюю дочь Соню. Ребенок погиб, а ее мама с тяжелыми травмами была госпитализирована. Выписалась лишь в декабре.

Брянский суд признал вину Ирины Добржанской, сбившей девочку, и приговорил к четырем годам в колонии, а так же, выплате трех миллионов рублей семье погибшей девочки.

Добржанская в последнем слове на суде просила не лишать ее свободы, обещая, что, будучи на свободе, будет помогать семье погибшей. Добржанская объясняла суду то, что дорожной разметки не было видно. При этом ранее неоднократно превышала скорость за рулем. Несмотря на то, что она, сбив людей на дороге, выбежала из машины и побежала к пострадавшим, жители Брянска были настроены к ней однозначно.

А блогеры в Сети таким мягким приговором возмущены, не веря ни в слова Добржанской, ни нашему правосудию.
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 400 | Добавил: vagan | Рейтинг: 0.0/0
все способы заработка в интернете [11]оптимизация сайта [6]ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ [229]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]