Блог

Главная » 2012 » Июнь » 13 » Спасители человечества из космоса
12:08
Спасители человечества из космоса

Пришельцы явно не в восторге от ядерного оружия землян. Помимо того, что они предупреждают человечество при первой же возможности, они еще и предпринимают попытки сдержать ядерную угрозу.

 

Вьетнамская Хиросима не состоялась

В США в 2010 году была проведена конференция шестерых отставных офицеров ВВС, служивших на ракетных базах. Один из офицеров, Роберт Салас, капитан ВВС США заявил, что не только он видел над военными базами неопознанные летающие объекты. Саласом был рассказан случай, когда в штате Монтана над базой ВВС "Мальмстром" был замечен один из таких объектов.

-Это произошло в день моей вахты, - сообщил Салас. - Огромный НЛО сигарообразной формы пролетел над базой около 4-х часов утра. От него исходило очень яркое красноватое свечение. НЛО минут на тридцать завис над шахтами, в которых находились ядерные ракеты "Минитмен". Через 15 минут техники обнаружили, что пусковые механизмы 10 ракет были выведены из строя. Чуть позднее пригласили экспертов из Пентагона, но они не смогли определить причину отказа пусковых систем. Тот же самый неопознанный объект через неделю снова появился над базой, что опять же привело к неполадкам механизмов ядерных ракет.


Это сообщение отставного военного вызвало особый интерес у уфологов. В конце 1967 года американцы наконец поняли, что вьетнамскую войну им не выиграть. Потери живой силы были огромны, а войска противника каждый день отбрасывали на юг американских солдат. Чтобы кардинально переменить сложившуюся ситуацию, потребовалось бы парочку ядерных бомб. По этому вопросу правительство и сенат устраивали секретные совещания. Имеются сведения, что советская разведка об этих "сходках" регулярно информировала Кремль. На очередной встрече в 1967 году как раз обсуждался вопрос о ядерном ударе по Вьетнаму. На этой конференции Салас сообщил, что тот же день были выведены из строя ракеты не только на базе "Мальмстром". "Под раздачу" пришельцев попали базы "Эко Флайт" и "Оскар Флайт", причем над этими базами так же был замечен НЛО. Уфологи полагают, что именно эти события заставили американские власти отказаться от бомбардировки Вьетнама, у не гуманные соображения.

Ядерное оружие: "Головная боль" инопланетян...

Понятие НЛО начало употребляться человечеством с момента наступления ядерной эпохи. Уже в 1945 году во время испытания одного из первых атомных устройств, был замечен неопознанный летающий объект, который приняли за шпионский аппарат Советов. Именно с того самого момента, НЛО по сей день не пропускает ни одно крупное ядерное испытание, либо запуски ракет. Они регулярно появляются над военными базами и шахтами с ядерными ракетами, сопровождают ядерные бомбардировщики и атомные подлодки. Помимо слежения, они еще затевают попытки воздействия на ядерное оружие. Эпизод 1967 года далеко не последний...

Нечто похожее произошло в 1963 году во время испытания атомной бомбы на полигоне в Техасе. Летательный аппарат высоко и неподвижно завис в небе. Спустя секунду после того, как была нажата "красная кнопка", НЛО резко снизился к точке, где должен был произойти взрыв, а потом неожиданно скрылся из виду. Взрыв произошел только через три с половиной минуты. Задержку взрыва эксперты объяснить не смогли, ведь вся аппаратура была в исправном состоянии.


Широкую известность получил случай в Советских Ракетных войсках 1983 года. Над дислокацией дивизии зависло сразу несколько летательных аппаратов. На протяжении 4-х часов они то пропадали из поля зрения, то появлялись вновь. Скорости, с которыми летали НЛО над дивизией, для земной техники были просто недоступны. И вдруг, в один прекрасный момент загорелись сигнальные лампы пульта главного контрольного пункта дивизии. Моментом в действие пришла система автоматического управления ядерным комплексом. Помимо этого, была запущена программа запуска ядерных ракет по всем целям на территории США. Запуск не состоялся из-за того, что не было получено секретного кода запуска из Москвы. Если в течение определенного времени код для запуска ракет не поступает, система автоматически должна отключиться. Что и произошло. Но как оказалось, в это же время на одной из американских Ракетных баз произошел аналогичный случай. При появлении НЛО система сама активировалась, не через время отключилась из-за отсутствия секретного кода. Возможно, что инопланетяне испытывали свою технику, специально созданную для нейтрализации военное потенциала людей.

"День Икс" неподалеку...

Во время контактов пришельцев с землянами, часто сообщалось об опасности ядерного оружия. При общении с людьми, которые входят в коридор власти, пришельцы могут потребовать полного уничтожения ядерного оружия. В июне 1952 года, при встрече с физиком-ядерщиком Теселом, инопланетяне ему приказали остановить испытания ядерной бомбы. И буквально через сутки, ночью с 19 на 20 июня, будто подтверждая свое требование, неопознанные летающие объекты совершили свой известный налет на американскую столицу. Инопланетяне настаивают не только на полном уничтожении всего ядерного потенциала, но и всего что связано с энергией атома. Во время одного из очередных контактов в 1995 году, они дали человечеству ровно сто лет для ликвидации ядерного оружия, иначе они уничтожат человечество как "угрозу для космоса". Финалом инопланетных предупреждений стал случай 1977 года в Англии. Во время телевизионного эфира вдруг пропало изображение и звук, и через некоторое время, кто-то "механическим голосом" обратился к землянам от некоего "галактического руководства под названием Аштрон". По словам голоса, они ведут наблюдение за Землей из другого мира. Инопланетяне пришли к выводу, что Земляне стали на гиблый путь. Человечество должно срочно уничтожить атомное оружие и прекратить разработку ядерной энергетики. Если люди этого не сделают, то погубят родную планету и отравят ее не на одну тысячу лет.


За последний период было замечено множество случаев нейтрализации ядерного оружия землян. Стоит упомянуть про "синий луч", который может превратить ядерную боеголовку в "пустышку". Поступили сведения, что инопланетяне подготавливают массированное облучение земных ядерных объектов. Наступит "День Икс". Судя по всему, что это согласовано с правительством США, которому будет выгодно уничтожение всего ядерного оружия на Земле. Останется обыкновенное вооружение, а следовательно, у американцев будет подавляющее преимущество над остальными державами.

Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 531 | Добавил: vagan | Рейтинг: 0.0/0
все способы заработка в интернете [11]оптимизация сайта [6]ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ [229]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]