Блог

Главная » 2012 » Июль » 11 » Сосед МАТЕРИ-УБИЙЦЫ ГАЛИНЫ РЯБКОВОЙ: «Она не психбольная, это её муж довел!»
12:26
Сосед МАТЕРИ-УБИЙЦЫ ГАЛИНЫ РЯБКОВОЙ: «Она не психбольная, это её муж довел!»

В минувшую пятницу от работников СИЗО пошел слух о том, что Галина якобы пыталась вновь покончить жизнь самоубийством. Уже достоверно известно, что за всю жизнь Рябкова пыталась совершить суицид пять раз!

На этот раз Галина якобы отправилась в туалет и выпила там чистящее средство. После этого рассказала все своим надзирателям. А вскоре прибежал местный врач и промыл заключенной желудок. К Рябковой даже вызвали «скорую», но ее жизни угрозы уже не было. К сожалению, правоохранительные органы еще не прокомментировали факт инцидента. И достоверно не известно, был ли очередной суицид Рябковой, действительно ли она выпила химическую смесь или же просто наврала охране.

Также не исключено, что отравиться Галина решила для того, чтобы скорее угодить в психлечебницу.

- Вы же сами видите, она находится в трансе и не отвечает за свои действия, -  заявил журналистам защитник детоубийцы Сергей Анишкин, который  добивается того, чтобы Рябкову признали невменяемой.

Тем более, что как только врачи появились на пороге, она попросила отвести ее в психиатрическую лечебницу. 

А вчера на Центральном кладбище Долгопрудного похоронили 4-летнего Родиона и 7-летнего Вову Рябковых. Братьев похоронили в одной могиле, но поставили два креста.

Отец и бабушка мальчиков перевезли на кладбище все мягкие игрушки и цветы, которые сочувствующие  оставляли в память о погибших прямо на месте трагедии.

Но к дому Рябковых, на проспекте Пацаева, по прежнему несут цветы. Вместо мемориальной таблички кто-то мелом на стене дома написал о погибших детях.

 

Корреспонденту «Комсомолки» удалось пообщаться с соседом семьи, квартира которого располагается прямо через стену от Рябковых.На этаже, где находится квартира семьи, все еще стоят два велосипеда: один маленький для Роди и побольше для Володи. Дома ни отца мальчиков Сергея, ни их бабушки не оказалось. Видимо, помянуть малышей их родные решили во второй квартире Сергея Рябкова.

 


 Галя и Сергей в те времена жили  душа в душу?

- Я поделюсь с вами своими мыслями о трагедии, только имя мое не пишите,- сразу предупредил мужчина. - Я знаю Галю года четыре, мы заезжали в дом в одно время.

Тогда у Рябковых младший сын был еще грудничком. Я крайне удивился, что они заехали в не совсем отремонтированную квартиру с грудным младенцем!

Но в божеский вид они квартиру так и не привели. Сергею было все равно на состояние его дома. Я был у них в квартире пару раз. Там голые стены, в туалете даже нет двери ...хорошо хоть кровати есть.

- Поначалу да. Но не долго. В последние годы их семья полностью  развалилась. Сережа приходил раз в полгода. Стоило ему появится, как начинался скандал, Галя и Сережа сильно кричали друг на друга,  а у нас в квартире любой шум и гам слышно. Хочу еще сказать, что и Сергей Рябков соседям по лестничной площадке казался каким-то не совсем адекватным человеком. Иногда по ночам он начинал долбить стены молотком!

 


- В последние месяцы она совсем осунулась. Бывало выйду на площадку, а она стоит, курит и смотрит в одну точку не моргая...Хотя мы с ней неплохо общались.- А как за эти годы изменилась Галина?

- Как Галя обращалась с малышами?

- Я не могу назвать Галю плохой матерью. Детки у нее всегда были веселенькие и аккуратные, она часто гуляла с ними на площадке. С другими детишками у  Родя и Вова отлично ладили, никогда не дрались. Между прочим, я не разу ни слышал, чтобы Галя кричала на своих детей или ругала их.

 


- Да, Сергей ей, правда, деньги не давал, по детям было заметно. Они были чистенькие, но одежки все были весьма старенькие. Хотя папаша их явно не бедствовал. Полгода назад он купил новенький Форд!- Галина жаловалась на мужа и бедность?

 


- Я не могу оправдывать Галю, но здесь не только ее вина. Она точно не психобольная, ее муж довел. У Гали не было ни подружек, ни родни, ее никто и никогда не навещал. Она погрязла в депрессии. А Сергей лишь подливал масла в огонь.- Почему, по вашему, произошла эта трагедия?

Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 1508 | Добавил: vagan | Рейтинг: 0.0/0
все способы заработка в интернете [11]оптимизация сайта [6]ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ [229]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]