Блог

Главная » 2012 » Май » 24 » Русская толстушка покорила планету, снявшись обнажённой
15:14
Русская толстушка покорила планету, снявшись обнажённой

Манекенщица с формами 50-го размера разделась ради борьбы с анорексией.Катя не побоялась раздеться и для сравнения сфотографироваться в обнимку с другой манекенщицей анорексичного вида.





Фотосессия русской модели Кати Жарковой, появившаяся на днях в западном журнале PLUS Model Magazine, буквально взорвала модный мир и заставила в очередной раз признать: пышные формы — это прекрасно! Россиянка с роскошной фигурой 50-го размера снялась обнажённой, чтобы доказать: истинная красота — не в худющих «вешалках», которые бродят по подиуму, а в реальных женщинах из плоти и крови. Чтобы доказать это, Катя не побоялась раздеться и для сравнения сфотографироваться в обнимку с другой манекенщицей анорексичного вида.


Россиянка уложила на лопатки моделей-анорексичек


- 20 лет назад модели «plus size» весили всего на 8% меньше, чем женщины с лишним весом. А сейчас весят на 23% меньше, - сообщается в журнале. – Десять лет назад модели-пышки носили от 48-го до 54-го размера одежды. А сейчас модельные агентства набирают моделей 42-48-го размеров. При этом половина женщин носит размер размер 46  и выше. Но обычно стандартная одежда шьется до 50-го размера.


Те представители модного мира, у кого хватает здравомыслия, уже давно забили тревогу: нас снова уводят от нормальных стандартов красоты и навязывают нам спорный слоган - «если ты худой - значит ты здоровый и красивый». Однако то, что наблюдаем сейчас на мировых подиумах, явно никак не ассоциируется со здоровьем. И уж точно не выглядит красивым. По мнению редакции журнала PLUS Model Magazine, современный модельный бизнес навязывает потребителям идеал нездоровых, анорексичных моделей, в то время как простые потребительницы жаждут видеть в рекламе и на подиуме нормальных, реальных женщин. А в магазине — большой выбор вещей обычных параметров, а не любимой Викторией Бекхэм и другими голливудскими худышками одежды нулевого размера.


- Нас постоянно бомбардируют рекламой похудения, потому что многомиллионная индустрия работает на страх перед лишним весом. Но никто не обязан быть худощавым, наши тела прекрасны и без этого. Даже если говорят, что худые люди здоровее, на деле это может быть не так, - говорится в редакторской колонке журнала.


Екатерина с ее нормальной, полнокровной фигурой наглядно доказала, что женщина с размером от 50-го и выше смотрится не менее привлекательно (а то и более!), чем худенькие и бледные создания, столь любимые ведущими мировыми кутюрье.


Катя не побоялась раздеться и для сравнения сфотографироваться в обнимку с другой манекенщицей анорексичного вида.


kp.ru
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 595 | Добавил: vagan | Рейтинг: 0.0/0
все способы заработка в интернете [11]оптимизация сайта [6]ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ [229]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]