Блог

Главная » 2012 » Май » 12 » Проект «When my baby dreams» («Пока ребенок спит»)
18:24
Проект «When my baby dreams» («Пока ребенок спит»)


Проект «When my baby dreams» («Пока ребенок спит») Адель Энерсен посвятила своей дочке.

Копирайтер Адель Энерсен (Adele Enersen) из Финляндии по совместительству является еще и молодой мамой прелестной малышки. Находясь в декретном отпуске по уходу за своей дочкой Милой, Адель выплеснула весь свой творческий потенциал в создание фотографий, рассказывающих о детских снах.

Адель Энерсен со своей дочкой Милой
Адель Энерсен со своей дочкой Милой

Любое рекламное агенство  с удовольствием занимается детской темой, так как это всегда очень приятный и благодатный материал. Что видят во сне наши бебики? Об этом задумалась однажды молодая мамочка, глядя на свою спящую малютку. А так как образный мир творческого человека необыкновенно богат, то идей появилось столько, что со временем набралось даже на целую книгу, которая вышла в начале этого года. Правда, крошка тоже немного подросла. Ей уже почти два года.

Мила-космонавт
Мила-космонавт

Большая стирка
Большая стирка

Летом в продажу поступит календарь на 2013 год, где можно будет увидеть причудливый мир сонного царства ребенка. Мама, попытавшаяся заглянуть в сновидения своей дочки, каждый раз создавала вокруг спящей малышки импровизированные декорации из одежды, игрушек, книжек и каждый раз видела свою Милу то на зеленом лугу с овечкой, то качающейся в оранжевой колыбельке молодого месяца, то в морском царстве под охраной осьминога, то в темном лесу среди чудищ, то гением-сороконожкой среди распахнутых книг... Малышка путешествовала с мамой из сказки в сказку, а яркий калейдоскоп как нельзя лучше передает разноцветный мир детства, наполненный маминой добротой и ее любовью.

Ума палата
Ума палата

Пользователи Интернета восприняли эксперимент Адель Энерсен на ура. Вот что написали Ирина Белолипецкая: «Бебешка просто чудо из чудес!!!!!!!!!!!», Ольга Полтавская: «Боже, как чудесно и как талантливо исполнено!», darya-bv: «На эти фотографии хочется смотреть вновь и вновь».

Принцесса на горошине
Принцесса на горошине

...и веселые качели начинают свой разбег
...и веселые качели начинают свой разбег

Редакция Uznayvse.ru считает, что малышке Миле крупно повезло с мамой, да и нам всем тоже, и по мере взросления девочки нас наверняка ждут фрагменты из милых сердцу детских книжек и любимых компьютерных игр наших киндеров.
источник
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 436 | Добавил: vagan | Рейтинг: 0.0/0
все способы заработка в интернете [11]оптимизация сайта [6]ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ [229]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]