Блог

Главная » 2012 » Апрель » 20 » Официанта McDonald's посадят за плевки в еду
11:44
Официанта McDonald's посадят за плевки в еду
Сотрудника McDonald's в г. Симпсонвилль, Южная Каролина, арестовали по подозрению в том, что он плевал в чай клиентов. Официанту угрожает до 20 лет тюрьмы

Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на WYFF-TV.

По данным Associated Press, 19-летнего Марвина Вашингтона арестовали 18 апреля. За его освобождение установлен залог в размере 5 тыс. долларов.

По данным полицейских, неподобающее поведение работников ресторана фастфуда открылось в один из дней, когда мать с дочерью приехали в McDonald's и заказали сладкий чай, сообщают «Аргументы и факты». Работник ресторана подал клиентам несладкий чай. После того как они попросили заменить напиток, официант вновь подал чай без сахара. Так и не добившись понимания, мама с дочкой забрали чай, чтобы одсластить напиток дома.

Открыв стаканы, они обнаружили в каждой чашке большое количество слизи. Позднее была найдена запись, где 19-летний юноша склоняется над чашками перед тем, как налить туда чай. В настоящее время Марвину Вашингтону грозит 20 лет тюрьмы за порчу продуктов, которая могла угрожать здоровью людей.

Руководитель местного подразделения McDonald's призвал дождаться результатов расследования, отметив, что рестораны сети следуют самым высоким стандартам качества и безопасности.

Как напоминает МТРК «Мир», в феврале этого года в ресторане быстрого питания в Австралии произошел более трагический случай. В ходе конфликта между сотрудником кафе и клиентом первый брызнул в лицо посетителю кипящим маслом. Клиент оказался в больнице с ожогом.

РБК отмечает, что в России скандалы, связанные с сетью McDonald's, чаще всего удается замять. Так, в 2010 году жительница Казани поскользнулась на мокром полу одного из ресторанов, разбила лицо и получила черепно-мозговую травму. Ей компенсировали моральный ущерб в размере всего 1000 руб. А в 2005 году жительница Химок в одном из столичных ресторанов McDonald's опрокинула на себя горячий кофе из-за тугой двери, так и не смогла добиться возмещения ущерба.

Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 399 | Добавил: vagan | Рейтинг: 0.0/0
все способы заработка в интернете [11]оптимизация сайта [6]ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ [229]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]