Блог

Главная » 2012 » Май » 22 » Карьера скандальной выпускницы
17:03
Карьера скандальной выпускницы
Вчерашней выпускнице,а ныне звезде интернета Анастасии Фоменко,предложили стать рекламным лицом одной из компаний.Выступить в роли модели Настю попросил онлайн-магазин электронной техники.



И все благодаря вот этой фотосессии





«У нас хорошая новость: Анастасия только что дала согласие сняться в июньской рекламной кампании Цитруса.Как вы думаете, что Насте лучше рекламировать iPhone 4s или Samsung Galaxy SIII?”, — спрашивают у подписчиков сотрудники магазина на официальной странице в Фейсбуке.



Уже известно, что съемка для рекламы назначена на 24 мая, поэтому магазин спешно определяется с товаром, который представит откровенная школьница. Саму рекламу магазин обещает показать как можно скорее, уже в первых числах июня.



Кстати,девушка уже определилась с будущей профессией,поступать она будет на факультет журналистики в один из одесских вузов.По мнению ректора, в вузе девушка сможет научиться «достойно выглядеть и вести себя в обществе»."Есть определенный дресс-код, который должен соблюдаться. Если эта девушка станет нашим студентом, мы эти недостатки постараемся исправить. Как минимум научим достойно выглядеть и вести себя в обществе" - заявил ректор.










Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 733 | Добавил: vagan | Рейтинг: 5.0/1
все способы заработка в интернете [11]оптимизация сайта [6]ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ [229]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]