Блог

Главная » 2012 » Июнь » 3 » БЫВШИЙ УЧАСТНИК "ЛАСКОВОГО МАЯ" НАЙДЕН МЕРТВЫМ
05:05
БЫВШИЙ УЧАСТНИК "ЛАСКОВОГО МАЯ" НАЙДЕН МЕРТВЫМ
111467 (450x300, 42Kb)

Бывший участник группы «Ласковый май», известный музыкальный продюсер Алексей Бурда найден мертвым в субботу в Москве, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
«Тело 38-летнего Бурды обнаружили в районе дома 12, на улице Стартовая», - сказал источник РИА «Новости».
Он добавил, что на место выехала бригада следователей и сотрудников полиции.
Источник также рассказал, что приехавшие медики установили, что смерть мужчины наступила в результате алкогольной интоксикации.
«Сначала в скорую сообщили около 8 утра, что у дома без сознания лежит мужчина, одетый в оранжевую рубашку. Позже была установлена его личность и предварительная причина смерти - сильнейшая алкогольная интоксикация. Его тело направлено в морг», - сказал собеседник.
Экс-клавишник группы «Ласковый май» Алексей Бурда в 2004 году основал продюсерский центр StarMedia. Он организовывал концерты Димы Билана, «Машины времени», «Иванушки International», Андрея Губина, «Отпетых мошенников», Вячеслава Добрынина, Татьяны Булановой, Дмитрия Маликова и многих других.
Вел свою радио-программу на интернет радио о шоу-бизнесе. Занимался раскруткой ночных развлекательных центров в Татарстане, был неоднократно соорганизатором и организатором Дней городов в Подмосковье, сотрудничал и сорганизовывал мероприятия в ЦПКиО им. Горького, на Театральной площади, в Олимпийском и т.д. Кроме того, организовывал концерты для Кремлевского полка в Кремле в 2008 и 2011 годах, а также мероприятия для сотрудников МВД, ФСО.
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 422 | Добавил: vagan | Рейтинг: 0.0/0
все способы заработка в интернете [11]оптимизация сайта [6]ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ [229]
Всего комментариев: 1
1 Татьяна Тузова  
1
В Воскресенье 10 июня состоится пресс конференция жены погибшего продюссера Алексея Бурды. Она хочет развеять все слухи и сплетни и продолжать работу его ПЦ Стармедиа. Тел 8 962 955 03 60 (Татьяна PR директор ПЦ Стармедиа)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]