Блог

Главная » 2012 » Апрель » 13 » Больная раком отказалась от жизни ради ребенка
15:16
Больная раком отказалась от жизни ради ребенка

В Британии беременная женщина, страдающая от тяжелого онкоголического заболевания, решила отказаться от лечения, чтобы не делать аборт и родить дочь.

Больная раком отказалась от жизни ради ребенка (фото dailymail.co.uk)

Больная раком отказалась от жизни ради ребенка (фото dailymail.co.uk)




























32-летней Саре Брук из Лондона на 5-м месяце беременности врачи поставили страшный диагноз: рак кишечника.

По словам медицинских работников, гормоны беременности вызвали рост раковой опухоли, и Саре было необходимо срочно пройти процедуру химиотерапии. Врачи настаивали на том, чтобы женщина сделала аборт, чтобы начать лечение, которое поможет ей выжить.

Однако Сара Брук отказалась от предлагаемой помощи и решила рожать ребенка, поставив под угрозу собственную жизнь. Она иммигрировала в Сидней вместе со своим 35-летним мужем Беном, за которого вышла замуж в 2006 году, и начала готовиться к рождению малыша.


За время беременности рак распространился на поджелудочную железу, легкие и шею. Однако женщина не могла проходить процедуру химиотерапии, так как это повлекло бы за собой смерть будущего ребенка. Спустя несколько месяцев она родила здоровую дочь Полли. 

- Я приняла правильное решение, потому больше всего на свете хотела быть матерью и лучшим другом для своего мужа, который поддерживал меня в этот сложный период, - призналась новоиспеченная мать. - Мой любимый смирился со смертельным диагнозом и готов быть отцом-одиночкой.

По словам австралийских врачей больницы Royal North Shore Hospital, состояние Сары ухудшается с каждым днем и дальнейшее лечение не принесет никаких положительных результатов.

 Больная раком отказалась от жизни ради ребенка (фото dailymail.co.uk)
http://www.lifenews.ru/news/88655

Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 434 | Добавил: vagan | Рейтинг: 5.0/1
все способы заработка в интернете [11]оптимизация сайта [6]ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ [229]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]